В Киеве из-за нескольких ДТП затруднено движение транспорта (ФОТО)

В Патрульной полиции предупредили водителей об авариях в столице

В Киеве из-за нескольких ДТП затруднено движение транспорта на ряде улиц. Об аварийных ситуациях водителей предупредили в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным полицейских, одно из ДТП в Киеве произошло на улице Елены Телиги. Еще одна авария, из-за которой затруднено движение транспорта в направлении проспекта Василия Порика, произошла на проспекте Правды. Из-за ДТП на проспекте Академика Палладина затруднено движение транспорта в направлении Кольцевой дороги. Авария на Набережном шоссе осложнила движение транспорта в направлении Почтовой площади. Подробности ДТП и информацию о пострадавших в Патрульной полиции Киева не сообщили.

Напомним, в Борисполе произошло смертельное ДТП. Неподалеку от села Дударков автомобиль Skoda Fabia врезался на скорости в бетонный забор. В результате аварии водитель иномарки погиб на месте. Спасателям пришлось вырезать тело погибшего из автомобиля, поскольку транспортное средство буквально смяло после столкновения со столбом. Удар был такой силы, что выжить шансов у водителя не было.

Еще одна смертельная авария произошла в селе Бышев. На автодороге под Киевом столкнулись Mersedes и грузовик с прицепом. От полученных травм на месте ДТП погибли пассажир и водитель легкового авто. Спасателям пришлось вырезать тела погибших из машины. В полиции Киевской области сообщили, что в ДТП погибла супружеская пара. Мужчине было 57 лет, а его жене — 53 года. Они проживали в Киеве.

Кроме того, в поселке Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области произошел пожар на дороге. Во время движения загорелся пассажирский автобус с людьми. Все пассажиры успели выйти и никто не пострадал.

Источник: https://t.me/kyivpatrol


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться