В Киевской области женщина обнаружила на чердаке труп своего супруга в петле

Тело найдено на чердаке сарая

В селе Великая Каратуль, что входит в Переяслав-Хмельницкий район Киевской области, повесился мужчина 1951 года рождения. 

Вечером 4 августа в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее супруг покончил жизнь самоубийством. Прибывшим на место сотрудникам полиции женщина рассказала, что нашла тело своего мужа на чердаке в сарае. На его шее была петля. Предсмертной записки мужчина не оставил. 

Известно, что у погибшего была большая семья: супруга, двое детей и трое внуков. Проблем у него не было никаких, алкоголем он также не злоупотреблял, как уверяют родственники. Все знакомые о нем также хорошо отзываются. 

Супруга погибшего отметила, что незадолго до случившегося они с мужем работали на огороде, затем помогали соседям. Мужчина вышел на улицу крошить кабачки, а уже совсем скоро жена нашла его мертвым на чердаке. Что могло стать причиной совершить суицид — никто даже не предполагает. Вероятно, были какие-то личные причины, о которых мужчина не рассказывал своей семье. 

Сообщается, что труп был направлен на судмедэкспертизу. Подробности загадочного самоубийства продолжают устанавливать. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области пенсионерке изрезали лицо. Ночью в дом к пожилой женщине проник неизвестный, душил ее, изрезал лицо, а затем ограбил. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области на глазах у семьи утонул их пожилой родственник. Спасатели ищут тело в реке. Подробнее читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться