Умер в реанимации: в Киеве мужчина забил палкой незнакомца (Фото)

В Оболонском районе столицы на улице Героев Днепра мужчина жестоко забил палкой незнакомца, который умер в реанимации на следующий день. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева. 

Сообщается, что оперативники отработали территорию района, где произошло избиение, опросили свидетелей и пересмотрели видео с камер наблюдения. В результате было установлено, что на улице Героев Днепра между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них схватил палку и забил другого. 

Правоохранители выяснили, что преступление совершил 25-летний житель Сум, который приехал в Киев на заработки и работал на стройке. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. 

Напомним, что в Святошинском районе украинской столицы обнаружили повешенным белорусского общественного деятеля Виталия Шишова, который пропал накануне. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Известно, что тело Шишова нашли повешенным в парке неподалеку от его места жительства. Телефон и личные вещи забрали с места случившегося. Полиция открыла уголовное производство по статье об умышленном убийстве и будет проверять все версии, в том числе и версию об убийстве, которое маскируют под суицид.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Андрей

8 августа 2021, 13:17

уберите понаехов из киева!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться