В Киеве мужчина умер посреди улицы: смерть наступила мгновенно (Фото)

В Днепровском районе столицы на Воскресенке произошла трагедия – на бульваре Перова неожиданно упал и умер пожилой мужчина, смерть наступила мгновенно. Об этом с места событий сообщает издание УНН.

Сообщается, что трагедия случилась 9 августа. Согласно предварительным данным, причиной смерти стал разрыв тромба. Возле авторынка на бульваре Перова прохожие заметили мужчину, который упал на землю и не подавал признаков жизни.

На место прибыла карета скорой помощи, однако медики лишь констатировали смерть, она наступила мгновенно. Причины и обстоятельства выясняюсь правоохранители. 

Напомним, что в Оболонском районе столицы на улице Героев Днепра мужчина жестоко забил палкой незнакомца, который умер в реанимации на следующий день. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева. 

Сообщается, что оперативники отработали территорию района, где произошло избиение, опросили свидетелей и пересмотрели видео с камер наблюдения. В результате было установлено, что на улице Героев Днепра между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них схватил палку и забил другого. 

Правоохранители выяснили, что преступление совершил 25-летний житель Сум, который приехал в Киев на заработки и работал на стройке. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Николай

10 августа 2021, 09:45

10 лет за убийство єто мало. Тем более в данном случае !

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться