В Киевской области в районе лесополосы нашли человеческий труп

Погибшим оказался мужчина 1983 года рождения

Возле лесополосы в городе Переяслав, что в Киевской области, было обнаружено бездыханное тело мужчины. Об этом сообщает издание "Переяслав City".

По информации источника, в воскресенье, 8 августа, примерно в два часа дня в полицию поступило сообщение от жителя Переяслава о том, что по улице Дождевой рядом с лесополосой на земле лицом вниз лежит мужчина без признаков жизни. 

Очевидец сообщил, что увечий на теле погибшего не наблюдается. Также он отметил, что мужчина был одет в белую футболку, джинсовые шорты и кроссовки красного цвета. К слову, звонивший сообщил, что уже видел этого мужчину ранее на этом же месте. Однако тогда местный житель подумал, что незнакомец просто спит, но, увидев его во второй раз, понял, что что-то не так. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Было установлено, что погибшим является мужчина 1983 года рождения. Его смерть наступила по естественным причинам. На теле не было найдено следов насильственной смерти. Труп был направлен на экспертизу, которая покажет точную причину смерти. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области из водоема выловили человеческий труп. Полицейские установили, что погибшему было всего 23 года. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области отдыхающие на озере спасли жизнь истекающему кровью мужчине. Правильно оказанная первая помощь, по словам медиков, спасла пострадавшего от смерти. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться