В Киевской области из реки выловили человеческий труп: опубликованы фото с места происшествия

Тело извлекли из воды с помощью спецоборудования

В городе Богуслав в реке Рось обнаружили труп неизвестного мужчины. Об этом информирует пресс-служба ГСЧС в Киевской области. 

По информации источника, на линию "101" поступил вызов от местных жителей, которые сообщили о несчастном случае, произошедшем на улице Заросянской, на речке Рось. Как сообщил звонивший, в реке утонул человек. 

На место происшествия прибыл дежурный караул 13-й Государственной пожарно-спасательной части. С применением специальной техники из воды было извлечено тело утопленника. 

picture

Обстоятельства трагического происшествия на данный момент остается неизвестными. Тело было направлено на экспертизу, которая установит, был ли утонувший в момент смерти пьян. 

Спасатели обращаются к людям с просьбой отдыхать только в специально оборудованных для купания местах, а также следить не только за собой, а и за теми, кто находится на пляже. 

В пресс-службе ГСЧС Киевской области опубликовали фото с места происшествия. 
picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировало читателей о том, что в Киевской области на отдыхе умерли пять человек. Все пять смертей произошли в первый день августа 2021 года. Спасатели рассказали о страшных обстоятельствах трагедии. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Яготине из водоема выловили человеческий труп. Как оказалось, погибшему парню было всего 23 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться