Не поступил в университет: в Киеве пропал парень, который собрался покончить с собой (Фото)

В Голосеевском районе столицы разыскивают 17-летнего Богдана Вовка, который сообщил о намерении покончить жизнь самоубийством своим родным, ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев Оперативный".

Известно, что Вовк Богдан Анатольевич 2004 года рождения не поступил в университет, после чего сказал родственникам о том, что покончит с собой. Он вышел из дома на Голосеевском проспекте 106/2 в неизвестном направлении без личных вещей, телефона, ключей, денег и пропал.

Всех, кто видел парня или располагает информацией о его местонахождении, просят звонить по номеру 102.

Напомним, что недавно в Дарницком районе столицы нашли мертвой 18-летнюю Руслану Григу, которая исчезла ранее, сообщив своим друзьям о намерении совершись самоубийство. Об этом на своей странице в Facebook сообщила знакомая девушки Любовь Галан, которая координировала поиски в соцсетях.

Известно, что вечером 3 июля возле парка Партизанской славы девушка сообщила своим подругам, что идет в лес, чтобы наложить на себя руки. Полиция, родственники, друзья девушки и десятки неравнодушных людей занимались поисками пропавшей. Правоохранителям удалось установить место последнего сигнала телефона Русланы. 

Вечером 5 июля полицейские нашли тело девушки без признаков жизни. Причины и обстоятельства трагедии пока неизвестны. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться