В Киевской области случилась страшная автокатастрофа: есть погибшие (ФОТО)

Оба автомобиля слетели с дороги

Неподалеку от села Рожовка, что в Броварском районе Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь человека. Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

По словам источника, на автодороге произошло столкновение Geely и Touareg. В результате аварии одна из машин буквально вылетела с дороги. На опубликованных в Facebook фото видно, что оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения.

picture

На место происшествия вызвали полицию, сотрудников ГСЧС и бригаду скорой помощи. Отмечается, что прибывшие медики пытались реанимировать женщину, которая получила тяжелые травмы в результате аварии. Однако спасти ее так и не удалось. К сожалению, в карете скорой помощи пострадавшая умерла. 

На данный момент пока не известно, сколько еще людей пострадали в страшной автокатастрофе. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в пгт Гребенки в Киевской области произошла страшная автокатастрофа. В результате аварии бездыханное тело водителя одного из транспортных средств зажало в автомобиле. На месте происшествия работали сотрудники ГСЧС и буквально вырезали из машины труп погибшего. Подробнее  об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области легковушка сбила ребенка на велосипеде. По предварительной информации, виновником ДТП является пострадавший 10-летний мальчик. Подробнее о происшествии читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться