В Киевской области мужчина из Турции арендовал элитную квартиру и повесился в ней

Соседи говорят, что ни разу не видели мужчину после того, как он снял квартиру

В городе Бровары, что в Киевской области, случилось жуткое происшествие - в одной из квартир элитного жилого комплекса обнаружили мертвым мужчину, приехавшего ранее из Турции. Об этом сообщается в группе "Громадський Ревізор. Бровари" в социальной сети Facebook.

Так, по информации источника, примерно две недели назад мужчина 1986 года рождения, прилетевший в Киевскую область из Турции, снял квартиру в одном из элитных ЖК на седьмом этаже. В ночь на 11 августа в этой же квартире его тело было обнаружено в петле.

По словам соседей, после того, как мужчина вселился в эту квартиру, его ни разу больше не видели. А охранники жилого комплекса и вовсе отметили, что поведение погибшего при их встрече было крайне странным. Им даже показалось, что у нового квартиранта имеются психические заболевания. 

О том, кто нашел повешенным мужчину из Турции и при каких обстоятельствах произошла данная трагедия, пока не сообщается. В полиции этот инцидент пока также не прокомментировали. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области на чердаке сарая женщина нашла повешенным своего супруга. Семейная пара накануне занималась домашними делами и помогала соседям, но в один момент мужчина предупредил, что выйдет на улицу. После этого живым семья погибшего уже не видела. Подробнее об этом происшествии читайте в нашем материале.

Также издание информировало о том, что неподалеку от села Летки в Киевской области на глазах у семьи умер их родственник. Об этом сообщили медикам и сотрудникам ГСЧС. По их прибытии на место происшествия мужчина уже был мертв. Подробности этого жуткого происшествия вы сможете прочитать в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться