Смертельное ДТП в Киевской области: спасатели рассказали подробности (ФОТО)

Сотрудники ГСЧС рассказали детали страшной автокатастрофы

Стали известны некоторые подробности жуткого дорожно-транспортного происшествия, что случилось вечером 12 августа в Калиновской ОТГ, неподалеку от села Рожовка. 

В пресс-службе ГСЧС Киевской области рассказали, что авария произошла при участии трех легковых автомобилей: Volkswagen Touareg, Volkswagen Jetta и Geely. Об этом в оперативно-диспетчерскую службу города Бровары сообщили участники ДТП. 

picture

Прибыв на место аварии было установлено, что в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия никто из присутствующих в автомобиле Volkswagen Touareg не пострадал, небольшие травмы получил пассажир Volkswagen Jetta, а больше всего удар пришелся на Geely. Пассажир этой машины получил серьезные повреждения и был госпитализирован, женщина скончалась на месте. К счастью, ребенок, который был в последнем авто, отделался испугом и незначительными травмами. 

picture

Напоминаем, что примерно около шести часов вечера 12 августа вблизи села Рожкова произошло столкновение трех авто. Одна из машин вылетела в кювет. На место происшествия вызвали полицию, бригаду скорой помощи и спасателей. Прибывшие медики пытались реанимировать пострадавшую, но женщина умерла. 

В пресс-службе ГСЧС Киевской области также опубликовало фотографии с места трагедии. 

picture

Также ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что под Киевом пьяного мужчину на дороге снёс автомобиль. Момент дорожно-транспортного происшествия попал на видео. Примечательно, что ни один из водителей проезжающих мимо авто не попытался помочь пострадавшему. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области мужчина на своем авто врезался в бетонное ограждение. Водитель погиб на месте происшествия от полученных травм. Спасатели показали фото с места трагедии. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться