В Киевской области на улице мужчина представился детям полицейским и увел их с собой (ВИДЕО)

Неизвестный заставлял детей делать то, что он скажет

В городе Ирпень, что в Киевской области, посреди бела дня к детям на улице подошел неизвестный мужчина, а через время украл их мобильные телефоны. Об этом сообщает "Муниципальная варта". 

По словам источника, преступник встретил своих будущих жертв возле одного из супермаркетов. Затем он преследовал за детьми, и, когда они дошли до арки, остановил их. Показав школьникам якобы удостоверение полицейского, мужчина стал рассказывать, что в центре города кто-то ворует или отбирает силой телефоны у девушек. 

Далее незнакомец увел детей с собой в другое место. Там он заставил своих жертв отдать ему мобильные телефоны назвать все пароли, чтобы получить к ним доступ. После этого мужчина приказал им уйти в другую сторону, где якобы стоял белый бус. Преступник пообещал детям, что там вернет им телефоны. В тот же момент злоумышленник пошел в другую сторону. 

Поняв, что мужчина их обманул, дети стали самостоятельно искать его по центру города. Однако он на тот момент уже скрылся с места преступления и был далеко. Спустя более часа пострадавшие таки обратились в дежурную часть "Муниципальной варты".

Злоумышленника поймать не удалось, так как он попал только на камеру видеонаблюдения в момент, когда подошел к детям. Больше его передвижение отследить никак не получилось. Предполагается, что после совершения кражи преступник покинул город. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области похитили и изнасиловали подростка. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Также издание информировало о том, что пенсионерка из Киевской области пережила настоящий ад в своем доме. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться