С жителем Киевской области произошел несчастный случай на курорте: подробности

Тело без признаков жизни обнаружили другие отдыхающие

Уроженец Киевской области отправился отдыхать на один из популярных украинских курортов, где вскоре с ним произошел несчастный случай. Об этом информирует пресс-служба ГСЧС в Запорожской области. 

Так, по словам источника, мужчина приехал отдыхать в пгт Кирилловка. Там он заселился на одной из баз отдыха. В один из дней своего отпуска киевлянин отправился купаться на пляж, но так и не вернулся из воды. Позже другие отдыхающие заметили, что в воде плавает его бездыханное тело. 

Очевидцы происшествия сразу же вызвали на место событий спасателей, обратившись на линию "101". К их прибытию на указанный заявителем пляж, тело мужчину уже вытащили из воды на берег. Как позже выяснилось, погибшим оказался 45-летний уроженец Киевской области. 

Труп был передан сотрудникам полиции. Далее его направят на судебно-медицинскую экспертизу, которая поможет установить точное время и причину смерти. Был ли мужчина пьян в момент происшествия - пока неизвестно. 

Спасатели обратились к отдыхающих на пляжах с просьбой соблюдать правила безопасности на воде. Ни в коем случае не идти купаться в море в состоянии алкогольного опьянения. Также отдыхающих просят внимательно смотреть за своими детьми и не оставлять их без присмотра, иначе то может привести к большой трагедии. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Киевской области из водоема выловили человеческий труп. Погибшему было всего 23 года. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание информировало о том, что в Киевской области с пьяным мужчиной произошел несчастный случай. Подробнее читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться