Пожар в Киевской области: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)

Медикам не удалось реанимировать пожилую женщину

В поселке Гостомель, что в Киевской области, произошла страшная трагедия. В собственном доме погибла женщина 1939 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области. 

По словам источника, на линию "101" поступило сообщение о пожаре в двухєтажном доме на улице Богдана Хмельницкого. Прибыв на место происшествия спасатели установили, что произошло возгорание гаража на 1-м этаже 2-х этажной квартиры в многоквартирном жилом доме танхаусного типа. 

picture

Жильцы рассказали, что на втором этаже в квартире находится пенсионерка, которая сама не сможет выбраться наружу. Сотрудники ГСЧС направились в указанную квартиру и обнаружили там пожилую женщину. На тот момент владелица квартиры уже не подавала признаков жизни. Ее вынесли на улицу и передали медикам. Однако спасти пострадавшую так и не удалось. 

Кроме того, молодая девушка 1998 года, пытаясь спастись от пожара, который подбирался к ее квартире, выпрыгнула из окна второго этажа. В результате она получила тяжелые травмы. На данный момент девушка находится в реанимации. 

picture

На ликвидацию пожара потребовалось около 45 минут. Причина возгорания устанавливается соответствующими органами. 

Спасатели опубликовали фотографии с места происшествия.

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" писал о том, что в Киевской области на заправке внезапно загорелась машина. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание информировало читателей о том, что в Киевской области мужчина едва не сгорел заживо. Спасатели вовремя успели на помощь. Подробнее об єтом происшествии читайте в материале на нашем сайте.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться