В Киеве произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Прибывшие на место аварии медики не смогли спасти пострадавшего

В Оболонском районе Киева произошло смертельное ДТП. Водитель за рулем автомобиля "Форд" сбил 38-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте аварии. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области. 

По информации источника, примерно в 10 часов вечера 16 августа, на Гостомельском шоссе мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. В это же время по дороге в направлении поселка Пуща-Водица ехал "Форд". Водитель, не успев затормозить вовремя, сбил правонарушителя на своем авто. 

Сообщается, что пешеход скончался на месте происшествия. Травмы, полученные во время ДТП, оказались несовместимыми с жизнью. Водитель "Форда" вызвал на место аварии медиков и полицию. Бригада скорой помощи прибыла за считанные секунды, но к тому момент пострадавший мужчина был уже мертв. 

Сотрудники полиции установили, что погибший нарушил ПДД и выбежал на дороге в неустановленном месте. По данному факту расследуется уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

На данный момент следователи занимаются проведением различных экспертиз, которые помогут установить детали страшного происшествия.  

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Борисполе иномарка влетела в бетонный забор. Тело погибшего вырезали из автомобиля. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание информировало читателей о том, что Киевской области легковушка сбила ребенка на велосипеде. По предварительной информации, виновником аварии является потерпевший. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться