В Киевской области загорелась птицефабрика (ФОТО)

На ликвидацию пожара ушло 15 минут

В селе Белоцерковского района Киевской области, произошло возгорание в здании птицефабрики, которая на сегодняшний день является недействующей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области.

По информации источника, 17 августа на линию "101" поступило сообщение от местных жителей города, которые сообщили, что на территории птицефабрики по адресу Малая Ольшанка, ул. Победы случился пожар. К месту происшествия были направлены дежурные караулы 3-й и 4-й Государственных пожарно-спасательных частей г. Белая Церковь.

Прибыв по указанному заявителем адресу, спасатели установили, что горят палеты. В течение 15 минут возгорание было полностью ликвидировано.

На данный момент причина пожара устанавливается. В пресс-службе ГСЧС Киевской области опубликовали фото с места происшествия. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Киевской области произошел пожар в многоквартирном доме. Жильцы сообщили, что на втором этаже находится пожилая женщина, которая не сможет самостоятельно выбраться. По итогу спасатели нашли ее мертвой. Еще одна девушка выпрыгнула из окна. Сейчас пострадавшая в реанимации. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание информировало читателей о том, что в Киевской области на заправке внезапно загорелась машина. К счастью, спасатели вовремя успели и транспортное средство получило небольшие повреждения. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться