Узнал об онкологии: в Киевской области мужчина оставил предсмертную записку и повесился

Тело погибшего обнаружила сестра его супруги

В Вовчкове, селе, которое входит в Переяслав-Хмельницкий район Киевской области, местный житель покончил с собой, узнав о страшной болезни. Об этом передают украинские СМИ.

По информации источника, на выходных, примерно в 10 часов утра, в полицию поступило сообщение от женщины, которая сообщила, что обнаружила супруга своей сестры повешенным в собственном доме по улице Космонавтов. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Было установлено, что погибшему 51 год. Перед тем, как совершить самоубийство, мужчина оставил предсмертную записку. В ней он указал, что причиной такого поступка является онкология, которую у погибшего выявили накануне. Мужчина отметил, что не хотел дальше жить, узнав о такой страшной болезни. 

Тело умершего было направлено на экспертизу, которая установит точное время смерти. На данный момент устанавливаются подробности этого жуткого происшествия. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области женщина обнаружила на чердаке труп своего супруга в петле. Незадолго до случившегося они с мужем работали на огороде, затем помогали соседям. Мужчина вышел на улицу крошить кабачки, а уже совсем скоро жена нашла его мертвым на чердаке. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области полицейские нашли окровавленного мужчину на дороге. На его теле были видны ножевые ранения. После того как он пришел в себя, смог рассказать правоохранителям, что ему довелось пережить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться