В Киевской области без вести пропал человек: полиция обратилась к горожанам за помощью в поисках (ФОТО)

На поиски пропавшего ориентировали весь личный состав районного управления полиции

В городе Белая Церковь, что в Киевской области, бесследно пропал 57-летний Рихтик Сергей Николаевич. Уже больше недели его разыскивают родственники вместе с правоохранителями. Об этом сообщается на странице Белоцерковского районного управления полиции в Facebook.

По информации источника, 11 августа мужчина вышел из своего и не вернулся назад. Вскоре родственники забили тревогу и обратились в полицию за помощью  в поисках. Правоохранители в свою очередь обратились к горожанам и пользователям социальных сетей с просьбой сообщить любую информацию о пропавшем.

Особые приметы: рост 176 см, темные волосы с проседью, смуглое лицо, на лице и шее большое количество родинок. 

В день пропажи был одет: темно-синие джинсы, синяя футболка, спортивная кофта серого цвета, синие тапочки. 

Сообщается, что на поиски без вести пропавшего Сергея Рихтика ориентирован весь личный состав Белоцерковского районного управления полиции, ГУНП других областей.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обратиться в полицию по телефону "102". Любые детали могут оказаться важны в поисках. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что уроженец Киевской области бесследно пропал по дороже в другой город. Уже более двух недель о его местонахождении ничего не известно. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области пропал парень с психическим расстройством. К поискам подключали кинологов. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться