В столичном общежитии нашли труп полицейского с простреленой головой - СМИ (ФОТО)

Общежитие, где нашли тело, было местом жительства полицейского

В киевском общежитии, что расположено в Печерском районе города, был обнаружен труп мужчины, который являлся полицейским. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на информацию из собственных источников. 

По словам издания, сегодня, 19 августа, в общежитии Национального транспортного университета нашли застреленным сотрудника полиции. Сообщается, что на голове погибшего обнаружены следы огнестрельного ранения. Было установлено, что выстрел был сделан из карабина.

picture

По предварительной информации, мужчина сообщил самоубийство. На данный момент подробности происшествия устанавливаются. В полиции пока никак не комментируют смерть полицейского.

На место происшествия прибыли следователи и эксперты. Тело погибшего будет направлено на экспертизу для установления точного времени и причин смерти. 

Источник опубликовал фотографии, сделанные в том самом общежитии после приезда следователей и экспертов. 
picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области мужчина оставил предсмертную записку и повесился. Мужчина рассказал в записке, что врачи обнаружили у него онкологию. Жить с этим страшным диагнозом он не смог. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области женщина обнаружила на чердаке повешенным своего супруга. По словам вдовы, накануне этого она с мужем делала домашние дела и они вместе помогали соседям. Затем ее супруг вышел из дома, а уже вскоре она нашла его мертвым. Подробнее о происшествии читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться