По улицам Киева ползает огромный удав (ФОТО)

Питомец "сбежал" от своей хозяйки

Жительница столицы во время прогулки потеряла своего домашнего питомца - двухметрового удава. Теперь змея ползает по улицам города. Об этом хозяйка удава сообщила на своей странице в Facebook.

По словам девушки, в зеленой зоне перед Экономическим факультетом КНУ им. Шевченко ее домашняя змея уползла от нее. Владелица удава отметила, что его длина составляет примерно два метра и он  не является ядовитым и не представляет опасности для человека. 

Владелица змеи просит горожан, которые имеют какую-либо достоверную информацию о местонахождении змеи, сообщить ей. Кроме того, за возврат удава в целости и сохранности девушка обещает денежное вознаграждение. 

К слову, в комментариях под постом автора горожане выразили свое возмущение по поводу безответственности хозяев. Некоторые подчеркнули, что имеют панический страх перед змеями, тем более такого огромного размера. Также девушке посоветовали разыскать его как можно скорее, ведь, имеется большая вероятность того, что люди, которые его найду, могут его убить, посчитав опасным я ядовитым. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области у спасателей появился пушистый питомец. Сотрудники ГСЧС спасли животному жизнь и на некоторое время оставили его жить в пожарной части. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в ветклинике под Киевом произошел необычный случай. Владельцу пришлось вызывать на место происшествия полицию.  Сотрудники и руководство в свою очередь отметили, что произошедшее - это случайность и грубая ошибка. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться