В Киевской области произошло ДТП: есть пострадавшие (ФОТО)

Участники происшествия обратились на линию "101" с сообщением, что потребуется деблокация пострадавшего

Вблизи с. Гора Бориспольского района Киевской области произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области.

По информации источника, ДТП случилось примерно в пять часов вечера 19 августа. "Славута" с прицепом столкнулась с иномаркой. После случившегося участники происшествия обратились на линию "101" с сообщением, что потребует деблокация пострадавшего. 

К месту событий был срочно направлен дежурный караул 23-й Государственной пожарно-спасательной части города Борисполь. По прибытии было установлено, что деблокация пассажира не потребуется. Сотрудники ГСЧС обесточили автомобили и смыли топливо с проезжей части. 

На месте работали спасатели, медики и правоохранители. На данный момент причина аварии остается неизвестной. Подробности дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

В пресс-службе ГСЧС опубликовали фотографии с места ДТП.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве на глазах у людей убили человека. В Днепровском районе города прямо на глазах у людей произошло сначала избиение, а затем убийство мужчины. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Также издание сообщало о том, что в Киеве произошло смертельное ДТП. Водитель, не успев затормозить вовремя, сбил правонарушителя на своем авто. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться