В Киеве 82-мужчина пробил жене голову молотком (ФОТО)

Пенсионеру грозит до 15 лет лишения свободы

В столице конфликт между семейной парой пенсионеров едва не закончился трагедией. Женщина находится с тяжелыми травмами в больнице, а ее супругу грозит наказание в виде тюремного заключения. Об этом сообщается на странице Полиции Киева в Facebook.

Так, в одну из столичных больниц поступила женщина с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Также на нее теле были обнаружены многочисленные гематомы. В полиции установили, что травмы пострадавшей нанес ее 82-летний супруг. 

Как оказалось, между потерпевшей и ее мужем произошел конфликт. Словесная перепалка переросла в нечто страшное. Мужчина схватил молоток и стал им избивать свою супругу по голове. 

picture

Лежащую на полу женщину в крови нашел ее сын. Тогда же он обратился в полицию и вызвал скорую помощь. Прибывшие на место событий медики госпитализировали пострадавшую. 

Сотрудники полиции задержали 82-летнего киевлянина в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Нападавшему было сообщено о подозрении за покушение на убийство своей супруги. За совершенное преступление пенсионеру грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области на женщину напали в ее доме.  Ночью хозяйка дома услышала, что в доме кроме нее кто-то есть. В то же время к ней в кабинет зашли незнакомцы, связали ее и закрыли в подвале. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Броварах женщина ударила ножом в живот своего возлюбленного. Подробности происшествия читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться