В Киевской области мужчину переехал поезд: опубликованы фото с места происшествия

Машинист применял экстренное торможение

В селе в Фастовском районе Киевской области произошло страшное происшествие - на железнодорожном переезде был насмерть сбит человек. Об этом сообщается в Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

По информации источника, сегодня днем, 20 августа, на ж/д переезде в селе Тарасовка под скоростной поезд попал неизвестный мужчина. Увидел на рельсах человека, водитель поезда применил экстренное торможение. Однако затормозить поезд все же не успел. 

От полученных травм пострадавший мужчина скончался на месте происшествия. Шансов выжить, судя по характеру травм, у него не было. На место событий были вызваны сотрудники полиции.

picture

На данный момент остается неизвестным, намерено по погибший бросился под поезд, чтобы совершить самоубийство, или же этому послужили другие причины. Подробности этого инцидента сейчас устанавливают правоохранители.

В официальных источниках, к слову, еще не прокомментировали этот случай.

В Telegram-канале "dtp.kiev.ua" были опубликованы фотографии с места происшествия.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области на женщину было совершено нападение прямо в ее доме. К ней в кабинет пробрались неизвестные люди, связали ее и бросили в подвал. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что пенсионерка из Киевской области пережила настоящий ад в своем доме. После случившегося женщина смогла узнать своего мучителя, даже несмотря на то, что его лицо было закрыто балаклавой. Подробнее о происшествии читайте в материале на нашем сайте.

Источник: https://t.me/dtpkievua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться