В гибели подростка, которого под Киевом сбил поезд, появились новые подробности (ФОТО)

О смертельном ДТП на железной дороге рассказали в полиции

На железнодорожном переезде станции Тарасовка электропоезд насмерть сбил несовершеннолетнего парня. О расследовании ДТП рассказали в Фастовском районном управлении полиции, передают "Комментарии".

Информация о смертельном ДТП на железнодорожной станции "Тарасовка" поступила в дежурную часть отдела полиции №1 в Боярке. На месте происшествия правоохранители опросили свидетелей.

Полицейские выяснили, что парень переходил железнодорожный переезд в неустановленном месте. Подросток не обратил внимания на поезд, который приближался к станции, хотя машинист подавал звуковые сигналы. Подросток не отреагировал на эти предупреждения, поскольку был в наушниках.

По данным полиции, погибшим оказался 15-летний житель села Вита-Почтовая. От полученных травм он скончался на месте. По факту нарушения правил безопасности движения открыли уголовное производство. Правоохранители устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП. В полиции также призвали граждан строго соблюдать правила безопасности на железной дороге.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что трагедия в поселке Тарасовка Киево-Святошинского района Киевской области произошла 2 сентября. На железнодорожном переезде поезд сбил подростка. Из-за ДТП временно останавливали движение поездов от Вишневого до Киева.

Напомним, под Киевом иномарка сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу с тележкой. Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Софиевская Борщаговка. В полицию сообщили, что по улице Соборной автомобиль Fiat сбил пешехода. За рулем иномарки была 37-летняя женщина. Водитель автомобиля Fiat сбила пенсионерку, когда начала движение по улице Соборной.

Читайте также о смертельном ДТП в Голосеевском районе Киева — поезд переехал мужчину, который перебегал пути.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться