В Киеве женщина-водитель насмерть сбила пешехода (ФОТО)

Столичные правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП

В Киеве женщина-водитель сбила мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции, передают "Комментарии".

Смертельная авария произошла в Соломенском районе Киева. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с потерпевшим на Кольцевой дороге поступило в полицию 4 сентября. На месте происшествия правоохранители установили, что водитель автомобиля Hyundai двигалась в направлении Жулянского путепровода и сбила пешехода, который переходил улицу в неустановленном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте. Личность погибшего и все обстоятельства ДТП устанавливают полицейские. По факту смертельной аварии открыто уголовное производство.

Еще одна смертельная авария произошла в Киеве с участием двух автомобилей на Гостомельском шоссе. В результате ДТП водитель автомобиля Fiat погиб. Его машина загорелась сразу после удара и мужчина сгорел вместе с авто. Второй автомобиль Honda в результате сильного удара отбросило на обочину. Водителя и двух пассажиров с травмами госпитализированы в больницу. По предварительным данным, водитель Fiat не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом иномарка сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу с тележкой. Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Софиевская Борщаговка. Правоохранители, прибывшие на место аварии, установили, что за рулем иномарки была 37-летняя женщина. Потерпевшей оказалась 72-летняя местная жительница. Ее с телесными повреждениями доставили в Боярскую центральную районную больницу.

Читайте также о подробностях гибели подростка, которого под Киевом сбил поезд.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться