На трассе "Борисполь - Мариуполь" произошло масштабное ДТП (ФОТО)

Полиция предупреждает об осложнении движения транспорта

Из-за масштабного дорожно-транспортного происшествия на трассе "Борисполь - Мариуполь" затруднено движение транспорта. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, на трассе "Борисполь - Мариуполь" произошла авария с участием четырех автомобилей. Столкнулись фура, легковушка и два микроавтобуса. В ДТП есть пострадавшие, однако число потерпевших и об их состоянии в Патрульной полиции Киевской области не сообщают. Все обстоятельства аварии будут устанавливать следователи.

Водителей предупредили, что из-за ДТП на 30-м километре трассы "Борисполь - Мариуполь" временно затруднено движение транспорта в обоих направлениях в направлении города Переяслав-Хмельницкий. Полиция рекомендует заблаговременно планировать маршруты и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, смертельная авария произошла в Киеве с участием двух автомобилей на Гостомельском шоссе. В результате ДТП водитель автомобиля Fiat погиб. Его машина загорелась сразу после удара и мужчина сгорел вместе с авто. Второй автомобиль Honda в результате сильного удара отбросило на обочину. Водителя и двух пассажиров с травмами госпитализированы в больницу. По предварительным данным, водитель Fiat не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом иномарка сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу с тележкой. Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Софиевская Борщаговка. Правоохранители, прибывшие на место аварии, установили, что за рулем иномарки была 37-летняя женщина. Потерпевшей оказалась 72-летняя местная жительница. Ее с телесными повреждениями доставили в Боярскую центральную районную больницу.

Читайте также, что в Киеве женщина-водитель сбила мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться