В Киеве подрались водители трамвая и мусоровоза (ВИДЕО)

В Шевченковском районе столицы произошел конфликт между работником "Киевпастранса" и водителем мусоровоза.

На Youtube-канале "Оперативна Україна інфо" появилось видео драки водителей трамвая и мусоровоза. Мужчины начали спорить из-за правил дорожного движения. Работника "Киевпастранса" возмутило, что водитель мусоровоза выехал на рельсы, чтобы объехать пробку на улице Дегтяревской, неподалеку от кинотеатра "Киевская Русь".

Очевидцы инцидента отметили, что осуществить манёвр мужчина не мог, поскольку на его пути стал трамвай.  И вместо того, чтобы спокойно разъехаться, коммунальщики устроили разборки с толканием друг друга. Из-за конфликта на участке дороги образовалась пробка, но другие водители не стали вмешиваться в ситуацию, а просто сигналили, чтобы мужчины освободили проезд.

 

Напомним, что в Киеве между водителем маршрутки и работником полиции произошла драка. Как оказалось, водитель пренебрег карантинными правилами и ограничениями, а именно ехал по городу с переполненным салоном. Поэтому "копы" и остановили маршрутку. Патрульные решили проверить, у скольких пассажиров в транспорте и есть ли у них специальные пропуска, но водитель на появление стражей порядка отреагировал неадекватно: сначала отказался показать свои документы, а затем начал драку, ударив полицейского ногой.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что в Голосеевском районе Киева возле кафе произошла массовая драка со стрельбой. В драке принимали участие две компании мужчин. Один из участников инцидента начал хаотичную стрельбу. На месте происшествия его задержали правоохранители вместе с оппонентом, который во время драки получил травмы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться