В Киеве у маршрутки на ходу оторвалось колесо (ВИДЕО)

В Киеве с маршруткой № 415, курсирующей от Лесного проспекта до м. "Харьковская", произошел неприятный инцидент: у нее на ходу оторвалось заднее колесо.

Как сообщает "Киев Оперативный", это произошло на Харьковском шоссе. Задняя полуось оторвалась, колесо покатилось по дороге, влетело в остановку общественного транспорта с цветочным магазином, разбив витрину и погнув рядом стоящую урну. В результате инцидента никто не пострадал.

В сообщении говорится, что водитель неохотно раздал пассажирам деньги (не всем, а только тем, кто требовал вернуть за проезд) и остался ждать техническую помощь.

Отметим, что у столичных маршруток часто отлетают колеса на ходу. Киевляне уже не удивляются, поскольку считают, что состояние транспорта ужасное. Недавно похожая ситуация произошла на Подоле, когда у маршрутки, выехавшей на трамвайные пути, отвалилось заднее колесо и движение общественного транспорта было временно заблокировано.

Напомним, что на левом берегу украинской столицы случился серьезный инцидент с маршруткой. Во время движения автобус загорелся и сгорел дотла за несколько минут. Возгорание было локализовано и ликвидировано. Вследствие пожара водитель получил ожоги лица и руки, медики предоставили ему помощь на месте происшествия, однако от госпитализации пострадавший отказался. 

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что водитель маршрутки под номером 332 стал настоящий героем своего города после того, как совершил поступок, вероятно спасший жизнь другому человеку. Речь идет о спасении молодого парня, у которого прямо в маршрутке начался приступ эпилепсии.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться