В Киевской области за сутки без вести пропали три человека (ФОТО)

За последние сутки в Киевской области бесследно исчезли три человека. Каждый из них вышел ненадолго из дома и больше не вернулся. Все трое являются жителями Бучанского района. Об этом сообщается на странице Бучанского районного управления полиции ГУНП в Киевской области  в социальной сети Facebook.

Полицейские сообщают о пропаже 13-летнего Норцова Раджита Габаровича. Подросток проживает в поселке Песковка на улице Центральная. Сегодня ночью после ссоры с родными он вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. До сих пор о его местонахождении нет никакой информации. Известно, что ранее Раджит уже сбегал из дома. 

Основные приметы: карие глаза, среднего телосложения, темные волосы, на вид 13-14 лет. 

В день пропажи был одет:  рубашка темно-синего цвета, брюки светло-коричневые, кроссовки черные с белой подошвой.

picture

Также в пресс-службе районного управления полиции сообщили, что 9 сентября бесследно исчезла Цикалова Нелли Васильевна 1937 года рождения. Женщина пошла в лес собирать грибы в поселке Песковка и до сих пор не вернулась. О пропаже правоохранителям сообщила дочь Нелли Васильевны. 

Женщина была одета в коричневую куртку и брюки черного цвета. Имела с собой мобильный телефон и рюкзак зеленого цвета.

Особые приметы: рост около 160 см, среднего телосложения и седые волосы.

picture


10 сентября в Бучанском районе Киевской области бесследно исчезла 14-летняя Слободянюк Олеся. Девушка вышла из дома по улице Григория Сковороды,10 примерно в два часа дня. К вечеру девушка не вернулась домой. Родные забили тревогу и обратились в полицию. 

Особые приметы: голубые глаза, овальное лицо, рост 155 см, худощавое телосложение, русые волосы по плечи с прядками фиолетового и бордового цветов.

В день пропажи была одета: синие джинсы, белые кроссовки и футболку белого цвета. 

picture


Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении этих пропавших без вести людей, сообщите об этом в полицию по номеру "102". 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям, что под Киевом трагически погиб капитан полиции. Подробнее об этом читайте в нашем материале.


Также издание сообщало, что в Киевской области без вести пропал человек. В день пропажи мужчина должен был направляться в сторону Львовской области, в город Сосновка. Однако после этого родители не могут с ним никак связаться.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться