Протесты в Киеве: люди перекрыли мост Метро

Протестующие заблокировали движение на одном из мостов Киева

В столице вновь проходит протестная акция. Если ранее митинги проходили в правительственном квартале, то сейчас люди перекрыли движение на одном из мостов. На мосту Метро, который находится в Киеве, люди перекрыли дорогу. Сейчас на мосту образовалась значительная пробка.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua и карта Google Maps.

Как сообщается, образовалась пробка от метро "Черниговская". Также по данным карты Google Maps, осложнено движение транспорта от Набережного шоссе до Броварского проспекта в районе этого моста. Отмечается, что дорогу перекрыли в качестве протеста. Люди требуют, чтобы им достроили квартиры.


Как сообщал портал "Комментарии", ранее протестующие вкладчики банка Аркада прошли шествием от КГГА через Кабмин и Нацбанк к Офису президента, где уже находились протестующие шахтеры.  

Перед входом на площадь к Офису президента протестующих осмотрели правоохранители.  Полицейские стремятся не допустить провокационных действий. До серьезных стычек пока не доходило, - акция носит достаточно мирный характер.

Отметим, что ранее около тысячи обманутых инвесторов банка “Аркада”, которые через это финансовое учреждение вложили деньги в покупку недвижимости, и уже много лет не могут ее получить из-за финансовых проблем банка и застройщика, проводят акции в центре столицы с требованием привлечь внимание органов власти к их проблемам.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться