В Киевской области произошло ДТП: на месте работали спасатели (ФОТО)

В результате происшествия пострадали два человека

В городе Борисполь, что в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых авто. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области.

По информации источника, сегодня, 3 октября, примерно в 8 часов утра, в оперативно-диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что на дороге по улице Киевский Шлях произошло столкновение двух легковушек. На место происшествия был направлен дежурный караул 23-й Государственной пожарно-спасательной части города Борисполь.

Прибыв по указанному звонившим адресу  сотрудники ГСЧС установили, что дорожно-транспортное происшествие случилось с участием автомобилей "Shkoda" и "BMW"

picture

Как оказалось, деблокация пассажиров не понадобилась. Спасатели в свою очередь провели работу по отключению аккумулятора.

Также на место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. Вскоре пострадавших 1993 г.р. и 1988 г.р. передали медикам. 

Причина аварии на данный момент устанавливается. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киевской области поймали серийного преступника. У злоумышленника изъяли два ручных противотанковых гранатомета, гранату Ф1, обрез ружья, пистолет, а также многочисленные приспособления для взлома замков и проникновения в здания. Подробности читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что украинский актер попал в ДТП в Киеве. В Сети было опубликовано видео с места происшествия. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться