В Броварах легковушка влетела в остановку общественного транспорта (ФОТО)

В городе столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль

В Броварах на остановке общественного транспорта произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Об этом сообщили в местной полиции, передают "Комментарии".

Авария произошла в воскресенье, 3 октября, утром. В центре Броваров столкнулись микроавтобус Mercedes и легковой автомобиль Volkswagen. По информации правоохранителей, на перекрестке водитель автомобиля Volkswagen поворачивал налево и не предоставил преимущество микроавтобусу Mercedes. В результате столкновения легковушку от удара отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди.

В результате ДТП на общественной остановке травмирована женщина. 30-летней пострадавшей врачи оказали необходимую медицинскую помощь. О других пострадавших в полиции Броваров не сообщают. Все обстоятельства ДТП выясняют следователи.

Напомним, в отделении гематологии Белоцерковской городской больницы №1 произошел пожар. Включенный в одной из палат обогреватель мог стать причиной чрезвычайной ситуации. Вследствие неисправности электроприбора загорелся матрас одного из пациентов. После эвакуации всех пациентов и персонала больницы, стало известно, что 74-летняя женщина, которая находилась в той палате, умерла.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева произошел пожар в инженерной гимназии. В это время в учебном заведении, расположенном на улице Княжий затон, 12-А, продолжались уроки. Полторы тысячи учеников эвакуированы.

Читайте также, что в Киеве из-за угрозы взрыва эвакуировали студентов и преподавателей Национального педагогического университета имени Драгоманова.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться