Автокатастрофа в Киевской области: погиб пенсионер (ФОТО)

Полиция проводит расследование

Дорожно-транспортное происшествие случилось в городе Боярка, что в Фастовском районе Киевской области. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

Так, в районное управление полиции поступил вызов, что на пешеходном переходе был сбит пожилой мужчина. На место происшествия вскоре прибыли группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Было установлено, что 50-летний водитель, управляя автомобилем "FORD CARGO" совершил наезд на 74-летнего мужчину. Стоит отметить, что пешеход переходил дорогу в установленном месте. 

От полученных травм пострадавший скончался на месте аварии. Водитель, совершивший ДТП, не пострадал. Его было авто изъято и помещено на площадку временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области мужчина оказался "заложником" своего дома. К счастью, спасателям удалось вовремя приехать и освободить его. Подробнее об этом происшествии читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве умер нардеп Антон Поляков. Уже стали известны причины смерти политика. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться