В Киеве при загадочных обстоятельствах пропал мужчина с ДЦП (ФОТО)

Пропавшего не могут разыскать уже три дня

Полиция Киева обратилась к горожанам с информацией о пропаже 32-летнего мужчины с инвалидностью. Длятся третьи сутки поисков, но пока все попытки отыскать исчезнувшего без вести киевлянина безуспешны. 

Пропавший — Грохольский Иван Игоревич, 1989 года рождения. Проживает в городе Киев. По информации правоохранителей, 5 октября Иван вышел из своего дома по улице Будищанской. К вечеру мужчина так и не вернулся домой. Мать забила тревогу, поскольку ее сын имеет заболевание ДЦП, и с ним могло что-то произойти. Женщина обратилась в полицию и описала особые приметы Ивана, а также рассказала, в чем он был одет, когда уходил из дома.

Приметы: рост 180 см, худощавое телосложение, карие глаза, темные волосы, на вид 30 лет.

Особая примета: Иван при ходьбе хромает с наклоном вперед. 

В день пропажи был одет: черную куртку с капюшоном, джинсы синего цвета, темно-синюю футболку в мелкую ленту, черные туфли. 

Сообщается, что по факту пропажи киевлянина открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство, с дополнительной квалификацией — без вести пропавший).

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Грохольского Ивана, просят сообщить об этом по телефонам: (044) 515-87-83, (067) 650-69-22 или 102.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве умер народный депутат Антон Поляков. Судмедэксперты назвали настоящую причину смерти политика. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что Киевской области мужчина оказался "заложником" своего дома. Пожарным удалось спасти ему жизнь. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться