Торговец "смертью": в Киеве полиция "накрыла" опасный бизнес (ФОТО, ВИДЕО)

Преступнику грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества

В столице сотрудники полиции разоблачили опасный бизнес, основанный на продаже психотропных веществ в Сети, которым занимался один из киевлян. За торговлю "смертью" через Интернет ему грозит наказание в виде тюремного заключения. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области. 

Сообщается, что в доме у 30-летнего мужчины правоохранители обнаружили вещества, похожие на кокаин, MDMA, экстази и каннабис (более двух килограмм). Как оказалось, эти психотропные вещества киевлянин фасовал, а затем продавал через Интернет. 

picture

Злоумышленник был задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Начато уголовное производство. В пресс-службе отметили, что на время досудебного расследования мужчина будет находиться под стражей. 

picture

За совершённое преступление торговцу запрещенными веществами грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до десяти лет с конфискацией личного имущества. 

Также были опубликованы кадры с места происшествия.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что охранников ТРЦ "Гулливер" обвинили в пытках подростков. После двух часов удержания парней отпустили с угрозами, что если они напишут заявление в полицию, то их убьют. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в столице нашли мертвым народного депутата Антона Полякова, названа предварительная причина смерти. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться