В Киевской области сгорел молитвенный дом: опубликованы ФОТО с места пожара

Здание выгорело полностью

В селе Безпятное, что в Обуховском районе Киевской области, в здании молитвенного дома случился пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Киевской области. 

По информации источника, на линию "101" поступило сообщение о том, что в молитвенном доме по улице Васильковской случилось возгорание. На место происшествия были направлены спасатели 29-й ДПРЧ м. Васильков, 49-й ДПРЧ пгт Калиновка и 47-ДПРП пгт Глеваха.

По прибытию было установлено, что огнем охвачено здание на площади 56 кв.м. Спасателям понадобилось 25 минут, чтобы полностью ликвидировать пожар. Всего было задействовано 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

На данный момент точная причина пожара остается неизвестной. По данному факту проводится проверка, подробности происшествия устанавливается.

В пресс-службе ГСЧС Киевской области опубликовали фотографии с места пожара. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области в собственной квартире заживо сгорела пенсионерка. Спасатели обнаружили рядом с женщиной ее сына, который пытался спасти мать. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области мужчина оказался "заложником" своего дома. К счастью, пожарные вовремя успели на помощь. Подробнее об том читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться