В Киевской области сгорел дом известного тиктокера (ФОТО, ВИДЕО)

Помимо дома блогера, сгорели и его автомобили, которые находились в гараже

В городе Ирпень, что в Киевской области, в доме известного тиктокера-миллионника Романа Грицько произошел пожар. Об этом блогер сообщает на своей странице в Instagram.

По словам тиктокера, изначально пожар случился в гараже, после чего огонь перекинулся на его дом. В результате случившегося в доме полностью выгорел второй этаж, сгорел гараж и огнем были уничтожены все автомобили. 

picture

"Если бы жена вовремя не проснулась, я не знаю, что было бы. Я даже не хочу думать об этом", — говорит блогер. 

К счастью, никто из присутствующих на тот момент в доме, не пострадал. Роман Грицько отметил, что не знает, как это произошло и кому это было нужно. 

На месте происшествия работали сотрудники ГСЧС. На данный момент причина пожара остается неизвестной. Как отмечает тиктокер, сейчас пожарные и следователи проводят проверку. 

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика. 18+

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киевской области сгорел молитвенный дом. Опубликованы фотографии с места пожара. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области горели гектары травы и мусора. Только за сутки в регионе произошло 24 пожара. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться