В Киеве горела пятиэтажка: ФОТО с места пожара

Пожар на площади 200 кв.м. лидвидировали менее чем за 25 минут

Сегодняшнее утро началось в Киеве с пожара пятиэтажного дома в Швченковском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС города Киев. 

По информации спасателей, примерно в 7:36 на линию "101" поступило сообщение о пожаре в доме на улице Костельной, 2-В. На место происшествия были направлены спасателей из ближайших Государственных пожарно-спасательных подразделений. 

Прибыв по указанному адресу, пожарные установили, что возгорание случилось на крыше дома. Менее чем за 25 минут пожар был полностьюю ликвидирован на площади 200 квадратных метров. Всего в работе принимали участие 39 человек личного состава подразделений Главного управления.

picture

К счастью, все жильцы дома успели вовремя выбраться из своих квартир на свежий воздух. В результате пожара в пятиэтажке никто не пострадал. 

На данный момент причина возгорания остается неизвестной. Подробности происшествия устанавливаются.

В пресс-службе опубликовали фотографии с места события. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области сгорел дом известного тиктокера. Помимо дома блогера, сгорели и его автомобили, которые находились в гараже. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области в собственной квартире заживо сгорела пенсионерка. Пожарные обнаружили рядом с телом женщины ее сына, который пытался спасти женщину. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться