В Киеве неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком (ВИДЕО)

Один из членов семьи получил ранение

Сегодня утром, 12 октября, на Софиевской Борщаговке неизвестный мужчина в камуфляжном костюме открыл стрельбу по автомобилю, в котором находилась семья с ребенком. Об этом сообщается на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Камера видеонаблюдения, установленная на жилом доме, зафиксировала, как из подъезда вышли мужчина, женщина и их дочь. Далее семья направилась к своему припаркованному автомобилю. 

В это же время по тротуару проходил мужчина в камуфляже. Как только глава семье стал закрывать дверь авто со своей стороны, неизвестный развернулся в машине, достал оружие и открыл стрельбу. Затем преступник резко убежал.

Стоит отметить, что за некоторое время до инцидента камера запечатлела этого же незнакомца в камуфляже у подъезда, из которого вышла позже семья. 

В результате происшествия женщина и ребенок не пострадали, мужчина получил ранения ноги. Также был поврежден автомобиль. На данный момент детали ситуации устанавливаются. 


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве задержали "клофелинщиков". Было установлено, что действия преступников привели к смерти одной из их жертв. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве жестоко избили ветерана АТО, который борется с застройкой. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться