В Киеве во время пожара умер молодой парень (ФОТО)

Молодого парня обнаружили в горящей квартире с признаками отравления продуктами горения

В Соломенском районе Киева в собственной квартире во время пожара погиб 24-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева на своей странице в Facebook.

По информации источника, на линию "101" поступило сообщение о пожаре в доме на проспекте Отрадном. В службу спасения обратились жильці дома и заявили, что горит одна из квартир. К месту происшествия были направлены пожарных из ближайших пожарно-спасательных подразделений. 

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что возгорание случилось в одной из квартир на 4-этаже 17-этажного жилого дома. В горящем помещении сотрудники ГСЧС обнаружили молодого парня с признаками отравления продуктами горения. Его сразу вынесли на свежий воздух и передали медикам. Однако спасти его жизнь не удалось. 

Спустя 15 минут пожар был полностью потушен. К ликвидации пожара были привлечены 4 единицы пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава.

Причина возгорания пока остается неизвестной. Подробности происшествия на данный момент устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области в собственной квартире заживо сгорела пенсионерка. В той же квартире находился сын погибшей, который пытался спасти свою мать. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области в квартире обнаружили два трупа — мужчины и женщины. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться