На трассе "Киев 1 Чоп" из-за ДТП затруднено движение (ФОТО)

Водителей предупредили об ограничении

На трассе "Киев — Чоп" из-за масштабного ДТП ограничили движение транспорта. Об этом водителей предупредили в Патрульной полиции в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло на 25 километре трассы "Киев — Чоп". На автодороге столкнулись грузовик и микроавтобус. В результате ДТП пострадавших нет.

В Патрульной полиции Киевской области просят водителей учесть информацию о ДТП и временном затруднении движения транспорта по трассе "Киев — Чоп" в направлении Житомира.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на трассе "Киев — Одесса" возле поселка Любашевка столкнулись два грузовика и три легковых автомобиля. В результате ДТП погибли три человека, десятки пострадавших.

Напомним, что в Оболонском районе Киева грузовик "МАН" сбила двух человек, переходивших дорогу в неположенном месте. После того, что произошло, водитель скрылся на своем автомобиле с места происшествия. На место аварии прибыли полиции и медики. Пострадавших госпитализировали. Вскоре правоохранителям удалось разыскать преступника. Как оказалось, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и убегал от полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться