В Киевской области избили полицейского (ФОТО)

Преступник нанес правоохранителю несколько ударов кулаком в голову и грудь

В городе Бровары, что в Киевской области, произошло нападение на сотрудника полиции. Об этом сообщается на странице Броварского районного управления полиции в Facebook.

На линию "102" поступило сообщение о нарушении общественного порядка на одной из улиц города. Вскоре по указанному адресу прибыли стражи порядка. На месте происшествия они обнаружили избитого мужчину, который находился в нетрезвом состоянии. Ему вызвали медиков для оказания необходимой помощи. 

Сообщается, что мужчина вел себя вызывающе, а затем вовсе набросился на одного из сотрудников полиции. Нападавший нанес несколько ударов кулаком в грудь и в голову. 

Было установлено, что преступнику 41 год и он является жителем города Буча, что в Киевской области. После проведения экспертизы в его крови обнаружили 2.1 промилле алкоголя.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. На данный момент он находится в СИЗО. Дальнейшую меру пресечения выбирать суд.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Нападавшему грозит наказание в виде тюремного заключения или ограничения свободы на срок до пяти лет. 

Ведется досудебное расследование. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что под Киевом полицейский устроил серьезное ДТП. У участников аварии была взята кровь для проведения экспертизы, которая подтвердила, что водители были в трезвом состоянии. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в киевском метро полицейский спас мужчину с сердечным приступом. Затем на станцию прибыли медики и госпитализировали больного. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться