В Киевской области ребенок совершил суицид: Фото с места происшествия

Медики боролись за ее жизнь, но спасти девочку не удалось

В городе Бровары, что в Киевской области, несовершеннолетняя девушка совершила самоубийство. Об этом сообщается на странице Броварского районного управления в Facebook.

Примерно в 2:27 на линию "102" поступило сообщение о том, что из окна балкона 9 этажа одной из многоэтажек выпала девушка. На место происшествия прибыли работники группы реагирования патрульной полиции, ювенальные полицейские, следственно-оперативная группа и руководство полиции, а также бригада скорой помощи.

Медики боролись за жизнь пострадавшей, но спасти ее, к сожалению, не удалось. От полученных при падении травм девочка скончалась. 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Преднамеренное убийство с отметкой "Самоубийство") Уголовного кодекса Украины. 

На данный момент остается неизвестным, что подтолкнуло ребенка на такой шаг. О предсмертной записке в полиции не сообщается. Подробности происшествия устанавливаются.

Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой чаще интересоваться проблемами детей.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве мужчина выпал из окна многоэтажки. В Сети опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее читайте в материале на нашем сайте.

Также издание сообщало о том, что в Киеве женщина выпала с 16 этажа. На данный момент рассматривается две версии трагедии. Первая — самоубийство, вторая — несчастный случай. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться