Играл с топором: в Киевской области ребенок отрубил 2-летней сестре палец (ФОТО)

Пострадавшая находится под присмотром медиков

В селе Ореховец, что в Белоцерковском районе, во время игры четырехлетний мальчик травмировал свою младшую сестру. Об этом сообщается на странице Полиции Белоцерковщины в Facebook.

На линию "102" поступило сообщение от медиков об ампутации пальца на руке двухлетней девочки. Было установлено, что дети играли во дворе своего дома и мальчик взял топор в руки топор и отрубил сестре верхнюю фалангу пальца правой руки. 

picture

Пострадавшую девочку срочно госпитализировали в медучреждение города Белая Церковь, где врачи оказали ей необходимую помощь. На место происшествия также прибыли правоохранители. 

На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства этого события и впоследствии дадут ему правовую квалификацию.

Стражи порядка обращаются к родителям с просьбой не оставлять своих детей без присмотра.

"В таком возрасте дети полностью не понимают, что они могут совершить непоправимое. Будьте бдительны и берегите своих детей", - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе опубликовали фото с места происшествия. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице на глазах у людей выстрелили в женщину. Стрелявшим был 36-летний местный житель, ранее судимый за кражи, грабежи и незаконное обращение с оружием. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области ребенок совершил суицид. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться