В Киевской области мужчину жестоко убили за долги (ФОТО)

О случившемся в полицию заявила соседка погибшего

В селе Помокли, что в Бориспольском районе, произошло убийство местного 51-летнего жителя. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

На линию "102" поступило сообщение от жительницы села, которая сообщила о том, что ее соседа убили. На место происшествия вскоре прибыли правоохранители. 

Было установлено, что ранее между погибшим и его знакомым произошла ссора из-за денежного долга. В результате между ними возникла драка. Мужчина нанес своему оппоненту множественные удары по телу. От полученных травм  пострадавший вскоре скончался. 

В течение нескольких часов полицейские разыскали злоумышленника. Им оказался 41-летний житель села Помокли. Правоохранители задержали убийцу  в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. В совершенном преступлении мужчина признался.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до десяти лет. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в больнице в Киевской области медсестре ночью угрожали пистолетом. В ходе разговора с медсестрой посетитель достал из сумки пневматический пистолет и направил в сторону работницы медучреждения. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в столице на глазах у людей выстрелили в женщину. Стрелявшим был 36-летний местный житель, ранее судимый за кражи, грабежи и незаконное обращение с оружием.  Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться