Самоубийство в Киевской области: 16-летний парень прыгнул с моста и упал на проезжающий грузовик (ФОТО)

Накануне парень поссорился с родителями и ушел из дома

В городе Узин, что в Белоцерковском районе, подросток покончил жизнь самоубийством, прыгнув с моста. Приземлился он на лобовое стекло проезжающего грузовика "MAN". Об этом сообщается на странице Полиции Белоцерковщины в Facebook.

Правоохранителям о случившемся сообщил водитель транспортного средства. Мужчина рассказал, что примерно в 2 часа ночи ехал по дороге в направлении города Одесса, как вдруг на лобовое стекло рухнул человек. Как позже оказалось, парень совершил суицид. 

picture

На место происшествия немедленно прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Было установлено, что погибший являлся жителем города Узин. Накануне он поссорился в телефонном разговоре со своим отчимом из-за бытовых неурядиц. Позже юноша позвонил матери и сообщил, что домой больше не вернется. А спустя некоторое время он прыгнул с моста.

В пресс-службе полиции сообщают, что следователи начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "Самоубийство".

На данный момент подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столичном хостеле зарезали человека. Убийцей оказался бывший работник СБУ. Преступник сам пришел к правоохранителям и признался в совершенном убийстве своего знакомого. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что  в столице на глазах у людей выстрелили в женщину. Стрелявшим был 36-летний местный житель, ранее судимый за кражи, грабежи и незаконное обращение с оружием.  Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться