В Киеве возле больницы обнаружили человеческий труп (ФОТО)

Следов насильственной смерти на теле погибшего нет

В столице возле здания городской клинической больницы скорой медицинской помощи обнаружили тело неизвестного мужчины без признаков жизни. Об этом сообщает издание "Корреспондент", ссылаясь на информацию, опубликованную на странице Муниципальной Варты Киева в Facebook.

По словам источника, сегодня, 2 ноября, во время патрулирования наряд Муниципальной Варты обнаружил человеческий труп. Сообщается, что следы насильственной смерти на теле не были замечены. По предварительной информации, смерть наступила в результате переохлаждения. 

На место происшествия была вызвана полиция. Подробности случившегося, а также точная причина смерти, на данный момент устанавливаются. 

На странице Муниципальной Варты Киева в Facebook опубликовали фотографию с места обнаружения трупа. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области в хостеле убили человека. Убийцей оказался бывший сотрудник СБУ. О совершенном преступлении он сам рассказал правоохранителям. Вместе с тем мужчина озвучил причину хладнокровного убийства. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области обнаружили мертвой целую семью. После их пропажи одна из родственниц забила тревогу и обратилась в полицию с информацией, что ее близкие не выходят на связь и не открывают дверь. Как оказалось, к тому моменту они уже были мертвы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться