В Киевской области пропавшего без вести мужчины нашли мертвым

Поиски длились несколько дней

В селе Козин, что в Обуховском районе Киевской области, в водоеме обнаружили тело мужчины, который без вести исчез за несколько дней перед этим. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области. 

По информации источника, 1 ноября на линию "101" поступило сообщение о том, что в селе Козин на водоеме бесследно исчез мужчина 1961 года рождения. На место происшествия вскоре прибыли спасатели. 

На протяжении трех дней сотрудники ГСЧС проводили поиски пропавшего. Сообщается, что сегодня, 3 ноября, примерно в два часа дня мужчины нашли без признаков жизни в водоеме. Личным составом водолазно-спасательного отделения города Ржищев тело было поднято на поверхность. 

Подробности происшествия на данный момент устанавливаются. 

В пресс-службе опубликовали фото с места обнаружения тела пропавшего без вести мужчины. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области в лесу нашли останки без вести пропавшего мужчины. Труп случайно обнаружили местные жители, которые отправились в лес за грибами. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области 16-летний парень прыгнул с моста и упал на проезжающий грузовик. Накануне погибший поссорился с родителями и ушел из дома. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться