Вышла из дома и не вернулась: в Киевской области без вести пропала несовершеннолетняя (ФОТО)

С момента пропажи девочки прошли практически сутки

В пгт Макаров, что в Бучанском районе, бесследно пропала 13-летняя София Высицкая. Об этом сообщается на странице "Розыска детей ГУНП в Киевской области" в Facebook.

По информации правоохранителей, на линию "102" поступило о пропаже подростка. Так, 3 ноября примерно в 15:30 девочка вышла из дома, но назад так и не вернулась. Родители забили тревогу и заявили о пропаже дочери в полицию.

Особые приметы: рост 150 см, на вид 14 лет, темные волосы до плеч, голубые глаза, овальное лицо, худощавого телосложения. 

В день пропажи была одета: коричневая куртка, темные джинсы, черные кроссовки. Также у Софии с собой был голубой рюкзак. 

Всех, кто имеет какую-либо актуальную информацию о местонахождении Софии Высицкой, просят сообщить об этом в полицию по телефону "102". Любая деталь может оказаться важной при поисках подростка. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области без вести пропал военнослужащий ВСУ. Мужчина вышел из госпиталя и не вернулся домой. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве по дороге домой пропал молодой парень. Пропавший не выходит на связь более чем 10 дней. Родственники назвали его особые приметы и рассказали, в чем парень был одет в день пропажи. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться