На Троещине сносят рынок

Люди жалуются, что останутся без работы

В столичной Троещине сносят рынок. Речь идет об улице Оноре де Бальзака. Ряд людей радуется, что стихийной торговли больше не будет, но многие сетуют на то, что остаются без работы.

Информацию о сносе рынка распространили в Telegram-канале TROESCHINA.

Возле рынка постоянно на парковку ставили большое количество автомобилей, что в свою очередь мешало людям.

Как отмечалось накануне, коммунальщики снесли киоски возле Выгуровского рынка Троещины.

Коммунальщики освободили тротуар общей протяженностью 500 метров и около 100 квадратных метров зеленой зоны, которую владельцы киосков незаконно заасфальтировали. МАФы на улице Бальзака были установлены незаконно и работали без разрешений, а потому попали под демонтаж. На очищенной от киосков локации будет обустроена велодорожка, которая соединит Троещину с центральной частью столицы.


Как писали "Комментарии", в Голосеевском районе украинской столицы уже с 1 ноября закрылся Демиевский рынок, расположенный возле одноименной станции метро. На его месте планируют выстроить высотку.

. Застройка рынка предусмотрена на трех коммунальных участках общей площадью 1,17 га. На его месте хотят построить 85-метровое здание.


Источник: https://t.me/troeshka/1248


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Марго

11 ноября 2021, 13:01

Привиті думають, якщо їх вкололи, то на цьому діло закінчиться, які наївні! Вас як курей будуть колоти кожного пів року, а ді візьмуться колоти ваших дітей цею синтетичною дряню. Ну ж терпіть, терпіти, зовсім не довго до "золотого мільярду"

L

11 ноября 2021, 10:32

Сейчас непривитым запрещено посещать фонд социальной помощи, пенсионный фонд и центры предоставления административных услуг. Но Кличко собирается ввести полный локдаун. И вот тогда, когда вас не пустят в супермаркет без прививки, вспомните об этих киосках.

Светлана

10 ноября 2021, 14:43

Макеты принадлежать олегархам вот нужно срочно рынки снести закрыть ларьки, чтобы люди к ним шли отовариваться,а а зачем высотки строить у людей денег нет все равно.

Вовчик Троя

9 ноября 2021, 22:51

Давно пора. Налоги не платят, занимаются самозахватом земли...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться