В Киеве в водоёме обнаружили человеческий труп (ФОТО)

Тело обнаружили случайные прохожие

В Подольском районе столицы в искусственном водоеме был найден труп мужчины. Об этом сообщается на странице ГСЧС Украины в Киеве. 

По информации источника, 7 ноября на линию "101" поступило сообщение о том, что неподалеку от ул. Северо-Сырецкой, 49Г в водоеме находится труп неизвестного мужчины. На место вызова были направлены спасатели 7-й Государственной пожарно-спасательной части.

Прибыв по указанному адресу сотрудники ГСЧС с помощью веревки и стремянки извлекли из воды бездыханное тело, которое находилось на поверхности. 

Были ли на теле погибшего следы насильственной смерти — не сообщается. Труп был передан на экспертизу, которая установит точное время и причины смерти мужчины. 

Подробности происшествия устанавливаются.

В пресс-службе опубликовали фотографию с места событий.

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице возле здания городской клинической больницы скорой медицинской помощи обнаружили тело неизвестного мужчины без признаков жизни. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области нашли мертвой целую семью. Первой тревогу забила родственница, когда та пропала и перестала открывать ей дверь. Обратившись в полицию, женщина узнала страшную правду о том, что произошло в этой семье. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Гість

8 ноября 2021, 11:53

А на першому фото озеро Блед в Словенії

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться